ফেনীতে স্বর্ণ ডাকাতি মামলায় জেলা গোয়েন্দা পুলিশের ওসি সাইফুল ইসলামকে আবারও ৩ দিনের রিমান্ড দিয়েছেন আদালত। রোববার (২২ আগস্ট) ফেনীর সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আবদুল্লাহ খান তার রিমান্ড মঞ্জুর করেন। এর আগে তাকে আরও দুই দফায় ৪ দিন করে রিমান্ডে নেয় পুলিশ ও পিবিআই। বর্তমানে মামলায় অভিযুক্ত ৫ পুলিশ সদস্য ও বাদীর সাবেক ব্যবসায়ীক পার্টনার কারাগারে রয়েছেন।

মামলার তদন্ত কর্মকর্তা পুলিশ ব্যুরো অব ইনভেস্টিগেশন (পিবিআই) পরিদর্শক শাহ আলম বলেন, স্বর্ণ ডাকাতি মামলায় ওসি সাইফুল ইসলামের আরও ৭ দিনের রিমান্ড চাইলে আদালত ৩ দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন।

উল্লেখ্য, রোববার (৮ আগস্ট) ২০টি স্বর্ণের বার নিয়ে ঢাকায় যাওয়ার সময় ফেনীর ফতেহপুর এলাকায় গাড়ি থামিয়ে ব্যবসায়ী গোপাল কান্তি দাসের কাছ থেকে সেগুলো ছিনিয়ে নেয় গোয়েন্দা পুলিশ। পরে মঙ্গলবার (১০ আগস্ট) গোয়েন্দা পুলিশের ওসি সাইফুল ইসলামসহ ৬ পুলিশ সদস্যকে আসামি করে মামলা করেন করেন ওই ব্যবসায়ী। ঘটনার প্রাথমিক সত্যতা পাওয়ায় ডিবির ওই ৬ কর্মকর্তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।