khaleda

দৈনিকবার্তা-ঢাকা, ২৭ জুন: ক্ষমতাসীন আওয়ামী লীগ সভাপতি শেখ হাসিনাকে ইঙ্গিত করে বিএনপি চেয়ারপারসন ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী খালেদা জিয়া বলেছেন, এই লেডি হিটলারের হাত থেকে দেশ রক্ষা করার জন্য সবাই ঐক্যবদ্ধ হোন।শনিবার রাজধানীর ইন্টারন্যাশনাল কনভেনশন সিটি বসুন্ধরায় (আসিসিবি) জাতীয় পার্টি (জাফর) আয়োজিত ইফতার মাহফিলে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ কথা বলেন।খালেদা জিয়া বলেন, আমরা সবাই এ দেশের মানুষ। আমরা মানুষের জন্যই রাজনীতি করি। কে ছোট কে বড় সে হিসেবের সময় এখন নেই। আসুন সবাই এক সঙ্গে বসি। ঐক্যবদ্ধ হই। এই লেডি হিটলারের হাত থেকে দেশটাকে বাঁচাই।

দেশ ও দেশের মানুষকে রক্ষা করতে সকল রাজনৈতিক দল সমূহকে ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহবান জানিয়েছেন বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়া।জাতীয় পার্টি (কাজী জাফর ) এর উদ্যোগে আয়োজিত ইফতার মাহফিলে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ আহবান জানান।খালেদা জিয়া বলেন, ভোটবিহীন সরকার ক্ষমতায় রয়েছে। তাই জনগণের প্রতি এদের কোনো দায়বদ্ধতা নেই। দেশে বেড়ে চলেছে দুর্নীতি , গুম, খুন, ধর্ষণ, ছিনতাই, চাদাবাজি। সরকারি দলের লোকেরা লুটপাটে ব্যস্ত।

বিভিন্ন রাজনৈতিক দলের নেতৃবৃন্দের উদ্দেশ্য তিনি বলেন, আসুন কে ছোট কে বড় রাজনৈতিক দল এসব কথা না ভেবে দুর্নীতিবাজ সরকারের হাত থেকে দেশ ও জাতিকে রক্ষা করি। কারণ এই সরকারের আমলে একদিকে সুইস ব্যাংকে বাংলাদেশের টাকা বাড়ছে অন্যদিকে বাংলাদেশে দারিদ্রতা বৃদ্ধি পাচ্ছে।জাতীয় পার্টির (কাজী জাফর) উদ্যোগে এ ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। রাজনীবিদ, সাংবাদিক, বুদ্ধিজীবীসহ বিশিষ্টজনদের সম্মানে ২০ দলীয় জোটের শরিক দল জাতীয় পার্টি (কাজী জাফর) এ ইফতার মাহফিলের আয়োজন করেন। এ সময় ২০ দলীয় জোটের শীর্ষ নেতৃবৃন্দ মঞ্চে উপস্থিত ছিলেন।